Veranstaltungen  

   

Anmeldung  

   

Die kommenden Termine aller Mannschaften

Spielplan 2019/20

Tag Datum Uhrzeit Bahn. Spiel
             
Fr. 06.09.19 18:30 Uhr 2 SV Memmelsdorf g : Damen 2
Fr. 06.09.19 18:30 Uhr 4 TSV Breitengüßbach g : Herren 3
Fr. 06.09.19 19:00 Uhr 2 RSV Bavaria Lisberg 3 : Herren gem.
             
Do. 12.09.19 19:30 Uhr 4 Herren 3 : TSV Staffelbach g
Fr. 13.09.19 19:00 Uhr 2 Damen 2 : SV Reundorf g
Fr. 13.09.19 18:30 Uhr 2 SpG MTV Bbg/SKK Baunach 2 : Herren 2
Fr. 13.09.19 19:00 Uhr 2 Herren gem. : Sch. Hub. Schönbrunn g
So. 15.09.19 10:00 Uhr 4 Gut Holz Michelau : Herren 1
So. 15.09.19 13:30 Uhr 4 Damen 1 : SSV Warmensteinach 1
             
Mo. 16.09.19 18:30 Uhr 4 Jugend 1 : JSpG SKV Kronach
Di. 17.09.19 20:00 Uhr 4 SpG MTV Bbg/SKK Baunach g : Herren gem.
Fr. 20.09.19 18:30 Uhr 4 SKK Bav. Gundelsheim g : Damen 2
Fr. 20.09.19 19:00 Uhr 4 Herren 2 : TSV Ebermannstadt
Sa. 21.09.19 16:00 Uhr 2 ASV Sassanfahrt 2 : Herren 3
Sa. 21.09.19 17:30 Uhr 4 Herren 1 : 1. SKK Bischberg
So. 22.09.19 16:00 Uhr 4 SKC Eggolsheim 2 : Damen 1
             
Do. 26.09.19 19:30 Uhr 4 Herren 3 : Polizei SV Bamberg 3
Fr. 27.09.19 19:00 Uhr 2 Damen 2 : SV Walsdorf
Fr. 27.09.19 18:30 Uhr 2 ASV Sassanfahrt : Herren 2
Sa. 28.09.19 15:15 Uhr 4 Gallier-Condor Kulmbach : Herren 1
So. 29.09.19 11:00 Uhr 4 JSpG Bischberg/Melkendorf : Jugend 1
So. 29.09.19 13:30 Uhr 4 Damen 1 : Sch. Hub. Schönbrunn 1
             
Mo. 07.10.19 18:30 Uhr 4 Jugend 1 : JSpG Burgebr/Burgwindh.
Do. 10.10.19 18:30 Uhr 2 SV Walsdorf 3 : Herren gem.
Fr. 11.10.19 18:00 Uhr 4 TSV Breitengüßbach 2 : Damen 2
Sa. 12.10.19 15:00 Uhr 4 Herren 2 : RSV Bavaria Lisberg
Sa. 12.10.19 17:30 Uhr 4 Herren 1 : SKC 67 Eggolsheim 2
So. 13.10.19 14:00 Uhr 4 SpG Lauertal 1 : Damen 1
             
Do. 17.10.19 19:30 Uhr 4 Herren 3 : TSG 2005 Bamberg 3
Fr. 18.10.19 18:30 Uhr 4 SpVgg Rattelsdorf : Damen 2
Fr. 18.10.19 21:00 Uhr 4 SpVgg Rattelsdorf 3 : Herren gem.
Sa. 19.10.19 14:00 Uhr 4 Herren 2 : TSV Eintracht Bamberg 2
Sa. 19.10.19 15:30 Uhr 4 1. SKK Strullendorf : Herren 1
So. 20.10.19 13:00 Uhr 4 JSpG 1.FC Lichtenfels/Burgk. : Jugend 1
So. 20.10.19 13:30 Uhr 4 Damen 1 : SKV Bad Brückenau 1
             
Mi. 23.10.19 18:30 Uhr 2 FV 1912 Bamberg : Herren 2
Do. 24.10.19 19:30 Uhr 4 Herren 3 : 1. SKK Bischberg 2
Fr. 25.10.19 19:00 Uhr 2 Damen 2 : TSV Eintracht Bamberg 2
Fr. 25.10.19 19:00 Uhr 2 Herren gem. : Rot Weiß Gerach 2
Sa. 26.10.19 11:00 Uhr 4 JSpG Eggolsheim 2 : Jugend 1
Sa. 26.10.19 18:30 Uhr 4 Schützen Gefrees : Herren 1
So. 27.10.19 13:30 Uhr 4 Damen 1 : ESV Schweinfurt 1
             
Mo. 04.11.19 18:30 Uhr 4 Jugend 1 : TSV Lahm 2
Mo. 04.11.19 19:30 Uhr 4 TSV W. Burgebrach : Damen 2
Fr. 08.11.19 18:30 Uhr 2 SC Melkendorf 2 : Herren 3
Sa. 09.11.19 15:00 Uhr 4 Herren 2 : SKC 67 Eggolsheim 3
Sa. 09.11.19 16:30 Uhr 4 1. FC Oberhaid g : Herren gem.
Sa. 09.11.19 17:30 Uhr 4 Herren 1 : ESV Neuenmarkt
So. 10.11.19 13:00 Uhr 4 1. SKK Bischberg 1 : Damen 1
             
Do. 14.11.19 19:30 Uhr 4 Herren 3 : SG 1306 Bamberg 2
Fr. 15.11.19 19:00 Uhr 2 Herren gem. : SC Melkendorf g
Fr. 15.11.19 21:00 Uhr 4 SKK Bavaria Gundelsheim : Herren 2
Sa. 16.11.19 12:00 Uhr 4 Baur Burgkunstadt 2 : Herren 1
So. 17.11.19 13:30 Uhr 4 Damen 1 : Germania Marktbreit 1
             
Fr. 29.11.19 18:30 Uhr 2 SKC 67 Eggolsheim g : Damen 2
Sa. 30.11.19 15:00 Uhr 4 Herren 2 : Rot Weiß Gerach
Sa. 30.11.19 17:30 Uhr 4 Herren 1 : Lohengrin Kulmbach 2
Sa. 30.11.19 18:00 Uhr 2 RSV Bavaria Lisberg 2 : Herren 3
So. 01.12.19 14:30 Uhr 4 DT Grafenrheinfeld 1 : Damen 1
So. 01.12.19 16:30 Uhr 4 1. SKK Bischberg g : Herren gem.
             
Do. 05.12.19 19:30 Uhr 4 Herren 3 : TSV W. Burgebrach 3
Fr. 06.12.19 19:00 Uhr 2 Damen 2 : RSV Bavaria Lisberg g
Fr. 06.12.19 19:00 Uhr 2 Herren gem. : 1. SKK Strullendorf g
             
Mo. 09.12.19 18:30 Uhr 2 TSV Staffelbach g : Herren 3
Fr. 13.12.19 18:30 Uhr 2 SV Reundorf g : Damen 2
Fr. 13.12.19 19:00 Uhr 4 Sch. Hub. Schönbrunn g : Herren gem.
Sa. 14.12.19 14:30 Uhr 4 SSV Warmensteinach 1 : Damen 1
Sa. 14.12.19 15:00 Uhr 4 Herren 2 : SpG MTV Bbg/SKK Baunach 2
Sa. 14.12.19 17:30 Uhr 4 Herren 1 : Gut Holz Michelau
             
Do. 09.01.20 19:30 Uhr 4 Herren 3 : ASV Sassanfahrt 2
Fr. 10.01.20 19:00 Uhr 2 Damen 2 : SKK Bav. Gundelsheim g
Fr. 10.01.20 19:00 Uhr 2 Herren gem. : SpG MTV Bbg/SKK Baunach g
Sa. 11.01.20 15:00 Uhr 2 TSV Ebermannstadt : Herren 2
Sa. 11.01.20 18:30 Uhr 4 1. SKK Bischberg : Herren 1
So. 12.01.20 13:30 Uhr 4 Damen 1 : SKC Eggolsheim 2
So. 12.01.20 13:30 Uhr 4 JSpG SKV Kronach : Jugend 1
Mo. 13.01.20 18:30 Uhr 4 Jugend 1 : JSpG Bischberg/Melkendorf
             
Fr. 17.01.20 21:00 Uhr 4 Polizei SV Bamberg 3 : Herren 3
Sa. 18.01.20 18:00 Uhr 2 SV Walsdorf : Damen 2
Sa. 18.01.20 15:00 Uhr 4 Herren 2 : ASV Sassanfahrt
Sa. 18.01.20 16:30 Uhr 4 Sch. Hub. Schönbrunn 1 : Damen 1
Sa. 18.01.20 17:30 Uhr 4 Herren 1 : Gallier-Condor Kulmbach
             
Fr. 31.01.20 19:00 Uhr 2 Damen 2 : TSV Breitengüßbach 2
Fr. 31.01.20 18:30 Uhr 4 JSpG Burgebr/Burgwindh. : Jugend 1
Fr. 31.01.20 18:30 Uhr 2 RSV Bavaria Lisberg : Herren 2
Fr. 31.01.20 19:00 Uhr 2 Herren gem. : SV Walsdorf 3
Sa. 01.02.20 15:00 Uhr 4 SKC 67 Eggolsheim 2 : Herren 1
So. 02.02.20 13:30 Uhr 4 Damen 1 : SpG Lauertal 1
             
Mo. 03.02.20 18:30 Uhr 4 Jugend 1 : JSpG 1.FC Lichtenfels/Burgk.
Mi. 05.02.20 19:30 Uhr 4 TSV Eintracht Bamberg 2 : Herren 2
Do. 06.02.20 19:00 Uhr 4 TSG 2005 Bamberg 3 : Herren 3
Fr. 07.02.20 19:00 Uhr 2 Damen 2 : SpVgg Rattelsdorf
Fr. 07.02.20 19:00 Uhr 2 Herren gem. : SpVgg Rattelsdorf 3
Sa. 08.02.20 17:30 Uhr 4 Herren 1 : 1. SKK Strullendorf
So. 09.02.20 12:30 Uhr 4 SKV Bad Brückenau 1 : Damen 1
             
Do. 13.02.20 19:30 Uhr 4 Herren 3 : TSV Breitengüßbach g
Fr. 14.02.20 19:00 Uhr 2 Damen 2 : SV Memmelsdorf g
Fr. 14.02.20 19:00 Uhr 2 Herren gem. : RSV Bavaria Lisberg 3
             
Mo. 24.02.20 18:30 Uhr 4 Jugend 1 : JSpG Eggolsheim 2
Fr. 28.02.20 19:00 Uhr 2 Rot Weiß Gerach 2 : Herren gem.
Sa. 29.02.20 12:00 Uhr 4 TSV Eintracht Bamberg 2 : Damen 2
Sa. 29.02.20 13:30 Uhr 2 1. SKK Bischberg 2 : Herren 3
Sa. 29.02.20 15:00 Uhr 4 Herren 2 : FV 1912 Bamberg
Sa. 29.02.20 17:30 Uhr 4 Herren 1 : Schützen Gefrees
So. 01.03.20 13:00 Uhr 4 ESV Schweinfurt 1 : Damen 1
             
Do. 05.03.20 19:30 Uhr 4 Herren 3 : SC Melkendorf 2
Fr. 06.03.20 19:00 Uhr 2 Damen 2 : TSV W. Burgebrach
Fr. 06.03.20 19:00 Uhr 2 Herren gem. : 1. FC Oberhaid g
Fr. 06.03.20 20:00 Uhr 4 SKC 67 Eggolsheim 3 : Herren 2
Sa. 07.03.20 19:00 Uhr 4 ESV Neuenmarkt : Herren 1
So. 08.03.20 10:00 Uhr 4 TSV Lahm 2 : Jugend 1
So. 08.03.20 13:30 Uhr 4 Damen 1 : 1. SKK Bischberg 1
             
Do. 12.03.20 19:45 Uhr 4 SG 1306 Bamberg 2 : Herren 3
Sa. 14.03.20 15:00 Uhr 4 Herren 2 : SKK Bavaria Gundelsheim
Sa. 14.03.20 16:00 Uhr 2 SC Melkendorf g : Herren gem.
Sa. 14.03.20 17:30 Uhr 4 Herren 1 : Baur Burgkunstadt 2
So. 15.03.20 13:30 Uhr 4 Germania Marktbreit 1 : Damen 1
             
Do. 19.03.20 19:30 Uhr 4 Herren 3 : RSV Bavaria Lisberg 2
Fr. 20.03.20 19:00 Uhr 2 Damen 2 : SKC 67 Eggolsheim g
Fr. 20.03.20 19:00 Uhr 2 Herren gem. : 1. SKK Bischberg g
Fr. 20.03.20 19:00 Uhr 2 Rot Weiß Gerach : Herren 2
So. 22.03.20 10:00 Uhr 4 Lohengrin Kulmbach 2 : Herren 1
So. 22.03.20 13:30 Uhr 4 Damen 1 : DT Grafenrheinfeld 1
             
Fr. 27.03.20 19:30 Uhr 4 1. SKK Strullendorf g : Herren gem.
Sa. 28.03.20 16:00 Uhr 2 RSV Bavaria Lisberg g : Damen 2
Sa. 28.03.20 16:30 Uhr 4 TSV W. Burgebrach 3 : Herren 3

 

   
© ALLROUNDER