Veranstaltungen  

Montag 02.10.2017
20:00Uhr Bockbieranstich

ab 14.10.2017 Theater
(alle Termine anzeigen)

   

Anmeldung  

   

Die kommenden Termine aller Mannschaften

Saison 2016/17 Spielplan Herren - Damen - U 16 - U 14 - U 12 - U 12/2 - U 10 - U 10/2

MannschaftDatum - UhrzeitHeimGastKampfgericht
U12.2 Sa 14.01.17 12:30 DJK Don Bosco Bamberg 3 RSC Concordia Oberhaid 2  
U12.2 Sa 14.01.17 14:45 SpVgg Rattelsdorf RSC Concordia Oberhaid 2  
U10.1 So 15.01.17 14:00 SpVgg Rattelsdorf RSC Oberhaid  
U10.2 So 15.01.17 14:30 RSC Concordia Oberhaid 2 DJK Eggolsheim 2 U14
U12.1 So 15.01.17 15:30 BBC Bayreuth RSC Oberhaid  
U14 So 15.01.17 17:00 RSC Oberhaid BBC Coburg 3 aK U 16
U14 Sa 21.01.17 10:00 Post-SV Bamberg RSC Oberhaid  
U16 Sa 21.01.17 12:30 RSC Oberhaid DJK Eggolsheim Damen
U10.1 Sa 21.01.17 15:00 RSC Oberhaid DJK Don Bosco Bamberg U 16
U13w Sa 21.01.17 15:00 BBC Bayreuth aK RSC Concordia Oberhaid  
U12.1 So 22.01.17 13:00 RSC Oberhaid DJK Don Bosco Bamberg U12/2 U13w
Herren So 22.01.17 16:00 TSV Breitengüßbach 3 RSC Oberhaid  
U10.2 So 22.01.17 10:00 Maintal Baskets Hassberge RSC Concordia Oberhaid 2  
U13w Sa 28.01.17 11:00 DJK Don Bosco Bamberg 2 RSC Concordia Oberhaid  
Damen Sa 28.01.17 16:45 RSC Oberhaid DJK Eggolsheim Herren
U10.2 Sa 28.01.17 13:30 DJK Don Bosco Bamberg 2 RSC Concordia Oberhaid 2  
U8 So 29.01.17 10:00 TSV Breitengüßbach RSC Oberhaid  
U8 So 29.01.17 12:00 RSC Oberhaid TS 1861 Kronach  
U16 So 29.01.17 10:00 BBC Coburg 3 RSC Oberhaid  
U10.1 So 29.01.17 14:45 RSC Oberhaid TTL Basketball Bamberg 2 U14
U14 So 29.01.17 17:00 RSC Oberhaid TSV Ebermannstadt U13
U10.1 Sa 04.02.17 13:00 BBC Coburg 2 RSC Oberhaid  
U12.2 Sa 04.02.17 12:45 RSC Concordia Oberhaid 2 TTL Basketball Bamberg 2 Damen
U12.2 Sa 04.02.17 15:00 TTL Basketball Bamberg 2 TSV Breitengüßbach 2 U12/2+U13w
U12.2 Sa 04.02.17 17:00 RSC Concordia Oberhaid 2 TSV Breitengüßbach 2 U16
U10.2 So 05.02.17 14:00 RSC Concordia Oberhaid 2 SG Pommersfelden U12/1
U12.1 So 05.02.17 16:30 RSC Oberhaid TTL Basketball Bamberg Herren
U12.1 Sa 11.02.17 16:15 BBC Coburg RSC Oberhaid  
U13w Sa 11.02.17 14:45 RSC Concordia Oberhaid SC Kemmern U 16
U16 Sa 11.02.17 16:45 RSC Oberhaid Post SV Bamberg U 14
Herren Sa 11.02.17 19:00 RSC Oberhaid SV Weidenberg 2 U 16
U10.2 So 12.02.17 00:00 SC Kemmern 2 RSC Concordia Oberhaid 2  
U14 So 12.02.17 13:00 BBC Eckersdorf RSC Oberhaid  
U10.1 So 12.02.17 14:00 RSC Oberhaid SC Kemmern Damen
Herren Sa 18.02.17 13:00 BBC Coburg 3 RSC Oberhaid  
Damen Sa 18.02.17 15:15 BBC Coburg RSC Oberhaid  
U12.2 Sa 18.02.17 12:30 1. FC Baunach a.K. RSC Concordia Oberhaid 2  
U12.2 Sa 18.02.17 14:45 RSC Concordia Oberhaid 2 SC Kemmern  
U8 So 19.02.17 10:00 SV 1928 Pettstadt a.K. RSC Oberhaid 1xHerrenteam 2xU10/1
U8 So 19.02.17 12:00 TTL Basketball Bamberg SV 1928 Pettstadt a.K. Herren
U8 So 19.02.17 14:00 RSC Oberhaid TTL Basketball Bamberg U12/2 +U13w
U12.1 So 19.02.17 17:00 RSC Oberhaid BBC Bayreuth U16
U10.2 So 19.02.17 10:00 DJK Eggolsheim 2 RSC Concordia Oberhaid 2  
U14 Sa 04.03.17 15:45 ATS Kulmbach RSC Oberhaid  
Damen Sa 04.03.17 16:15 TSV Ludwigsstadt RSC Oberhaid  
U13w Sa 11.03.17 12:30 DJK Eggolsheim a.K. RSC Concordia Oberhaid  
U10.1 Sa 11.03.17 12:15 RSC Oberhaid BBC Bayreuth 2 2xU12/1, 2x U10/2
U10.2 Sa 11.03.17 14:30 RSC Concordia Oberhaid 2 Maintal Baskets Hassberge 1xHerren (Schreiber) +2xU10/1
U16 Sa 11.03.17 15:00 TSV Staffelstein RSC Oberhaid  
Damen Sa 11.03.17 16:45 RSC Oberhaid SC Kemmern 3 Herren
Herren Sa 11.03.17 19:00 RSC Oberhaid TTL Basketball Bamberg 4 Damen
U12.2 So 12.03.17 10:00 RSC Concordia Oberhaid 2 SV Pettstadt U12/1
U12.2 So 12.03.17 12:15 SV Pettstadt VfB Forchheim U13w+U12/2
U12.2 So 12.03.17 14:30 RSC Concordia Oberhaid 2 VfB Forchheim U14
U12.1 So 12.03.17 15:30 DJK Don Bosco Bamberg RSC Oberhaid  
U10.2 Sa 18.03.17 13:00 RSC Concordia Oberhaid 2 DJK Don Bosco Bamberg 2 2xU16, 2x U10/1
U10.1 Sa 18.03.17 15:30 RSC Oberhaid SpVgg Rattelsdorf 2xHerren, 2xU10/2
U10.1 Sa 25.03.17 11:00 DJK Don Bosco Bamberg RSC Oberhaid  
U12.1 Sa 25.03.17 11:00 TTL Basketball Bamberg RSC Oberhaid  
U12.2 Sa 25.03.17 13:00 RSC Concordia Oberhaid 2 SC Kemmern Damen
U12.2 Sa 25.03.17 15:00 SC Kemmern SV Pettstadt U12/2+ U13w
U12.2 Sa 25.03.17 17:00 RSC Concordia Oberhaid 2 SV Pettstadt U12/1
U10.2 Sa 25.03.17 10:00 SG Pommersfelden RSC Concordia Oberhaid 2  
U8 Sa 01.04.17 10:00 RSC Oberhaid SpVgg Rattelsdorf  
U10.1 Sa 01.04.17 11:00 TTL Basketball Bamberg 2 RSC Oberhaid  
U10.2 So 02.04.17 12:45 RSC Concordia Oberhaid 2 SC Kemmern 2 U12/1 (Schreiber) + 2xU10/1
U12.1 So 02.04.17 15:00 RSC Oberhaid BBC Coburg U14
U10.1 Sa 29.04.17 15:00 RSC Oberhaid BBC Coburg 2 Damen
U12.2 Sa 29.04.17 10:15 SpVgg Rattelsdorf RSC Concordia Oberhaid 2  
U12.2 Sa 29.04.17 12:30 RSC Concordia Oberhaid 2 TTL Basketball Bamberg 2  
U8 So 30.04.17 12:00 Regnitztal Baskets RSC Oberhaid  
U8 So 30.04.17 14:00 RSC Oberhaid BBC Coburg  
U8 So 14.05.17 10:00 SC Kemmern RSC Oberhaid 2xU14 + 2xU10/2
U8 So 14.05.17 12:00 DJK Don Bosco Bamberg SC Kemmern 2xU16+ 2xU10/1
U8 So 14.05.17 14:00 RSC Oberhaid DJK Don Bosco Bamberg U12/1
U12.2 So 14.05.17 12:00 DJK Don Bosco Bamberg 3 RSC Concordia Oberhaid 2  
U12.2 So 14.05.17 14:00 VfB Forchheim RSC Concordia Oberhaid 2  
U12.2 So 21.05.17 10:45 TSV Breitengüßbach 2 RSC Concordia Oberhaid 2  
U12.2 So 21.05.17 13:00 RSC Concordia Oberhaid 2 1. FC Baunach a.K.  
   
© ALLROUNDER